Аренда легкового автомобиля такси для водителей категории B

На своем автомобиле предпочитают идти на работу в такси лишь единицы водителей категории B. Остальные ищут вакансии водителя автомобиля категории B с арендой. В поиске стоящей вакансии водителя категории Б важно не наткнуться на мошенников, найти надежный, проверенный таксопарк с качественными, свежими машинками. Только на исправном новом автомобиле можно заработать достойные деньги. Если авто будет не в порядке число пассажиров упадет, а время простоя увеличится в несколько раз.

Аренда легкового автомобиля для работы в такси

В компании Rentcab можно взять в аренду легковой автотранспорт для такси не старше четырех лет. Таксопарк насчитывает больше 200 автомобилей разного класса: эконом, комфорт, комфорт-плюс, люкс. Стоимость проката автомобиля начинается с полутора тысяч. Так, за новенький Киа Рио или Хендай Солярис водитель кат B заплатит 1500 рублей, за Фольксваген поло – 1700 рублей, Шкода Октавия потребует 2400 рублей. Все автомобили предоставляются готовыми к эксплуатации:

  • исправное состояние;
  • пройденный технический осмотр;
  • полный пакет документов;
  • лицензия на деятельность такси;
  • страхование КАСКО, ОСАГО;
  • полностью заменённые расходники, технические жидкости;
  • установка ГБО.

Арендную плату отбивать сможет каждый водитель кат Б. Средний чек по Москве составляет 500 рублей. Три-четыре поездки и сумма выплачена. Соответственно, даже два часа работы оправдывают себя, а если поездить по городу в течение четырех-пяти часов можно выйти на хорошую прибыль.

К тому же, у компании прекрасные условия работы. Выходить на линию каждый день не обязательно: для водителя на авто компании категории B предусмотрен один или два выходных на неделе. В остальные дни разрешено работать даже по два часа, не обязательно «впахивать» каждый день с утра и до вечера.

Для каждого водителя категории B составляется индивидуальный график работы, платежей. По условиям договора платить можно раз в день, неделю, месяц.

Аренда авто под такси всего от 1300 руб.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим детали

Плюсы вакансии водителя категории B на авто компании

Каждый водитель категории Б получает кроме автомобиля бесплатное подключение к агрегаторам, обучение, установку мобильного приложения. Работать можно по свободному графику, никаких начальников, приказов, лишних поручений. Всегда можно прекратить таксовать, поехать домой или по личным делам. Арендатор получает хороший автомобиль, который в дальнейшем можно выкупить.

Для водителей категории B предоставляется возможность работать с лучшими агрегаторами: Яндекс, Убер, Гетт. Эти системы уже давно на рынке в сфере пассажироперевозок, они обеспечивают бесперебойный поток пассажиров в любое время.

Средний заработок по вакансии водителя легкового автомобиля составляет 70 000 рублей/месяц. Это намного больше, чем средняя зарплата по России. Это при занятости в пять – шесть часов. Если таксовать полный день, можно выйти на постоянный доход в 150 000 рублей и больше.

Чтобы стать водителем легкового автотранспорта, нужно отвечать минимальным требованиям:

  • возраст от 25 лет;
  • стаж вождения – от 3 лет;
  • действующее водительское удостоверение российского или международного образца;
  • вежливость, аккуратность, пунктуальность;
  • отсутствие отрицательного опыта вождения.

На арендуемом авто можно работать по свободному графику. Для арендаторов предусмотрены скидки. В первые дни аренды проходит обучение, а сумма платежа снижается наполовину.

В течение всего срока аренды компания заботится об арендаторах и авто. Прохождение технического осмотра производится за счет компании. Текущий ремонт и замена расходников производится по инициативе арендодателя, оплачивается из его отдельного бюджета, не затрагивая доходов таксиста.

Работа на желтом такси с желтыми номерами

В головах части людей укоренилось мнение, что работать в такси постыдно, непрестижно, только для бедных. Это в корне неверно. Сегодня подработкой пассажироперевозками занимаются все, у кого есть автомобиль, независимо от финансового положения и статуса. 

Работа в такси на машине с АКПП

В компании Rentcab можно взять в аренду автомобиль с автоматической или механической коробкой передач. Несмотря на большую мощность и ремонтопригодность авто на механике, коробка автомат пользуется большим спросом для работы в такси. Водители отмечают водители и пассажиры.

Работа водителем такси без залогов и депозитов за авто

Часто аренда автомобиля в таксопарке сопровождается превентивными мерами со стороны арендодателя: они блокируют поступающие на счет деньги на 30 дней, чтобы была гарантия безопасности от убытков. Депозит может достигать нескольких десятков тысяч рублей. Для водителя, который рассчитывает подзаработать частным извозом, это неудобно. К тому же, часто у водителя просто нет нужной для депозита суммы.

Работа в такси с выкупом автомобиля

Не все могут позволить себе купить автомобиль хорошей комплектации, понравившейся марки, фешенебельной модели. Чтобы стать владельцем собственного средства передвижения, потребители залазят в «кабалу», оформляя кредиты: наличными, под залог, автокредиты. 

Вакансии водителей такси для граждан СНГ в Москве

Найти работу таксиста иностранным жителям в Москве непросто. Нужно иметь временную регистрацию, лицензию осуществления пассажироперевозок, автомобиль, знать город, язык. 

Удобный график работы такси

У пассажироперевозок много несомненных плюсов. Помимо постоянного дохода, отсутствия начальников, свободы перемещения, выбора клиентов, водитель получает ненормированный график.

Новые авто в аренду под такси

В такси можно получать приличный доход без лишних вложений, трат. Это прибыльный бизнес без инвестиций. Достаточно обратиться в надежный таксопарк, взять новые авто под такси в аренду, начать зарабатывать.

Работа в такси с ежедневной оплатой

Работать в сфере пассажироперевозок несложно и прибыльно. Минимум умственных и физических затрат приводит к стабильному заработку. Никаких графиков ожидания зарплаты, недовольного руководства. Сам себе хозяин. Самый главный плюс - ежедневные выплаты водителю такси.

Работа в такси с арендой на авто компании

Занятость в сфере пассажироперевозок – прибыльная, доступная, несложная. Это надежный ежедневный заработок мужчин или женщин от 23 лет. Если своей автомашины нет, можно найти работу по Москве водителем с арендой транспорта.

Водитель такси в штат компании от прямого работодателя

Таксование – хороший способ подзаработать. Эта деятельность пользуется большим спросом, особенно среди мужчин. Занятость пассажироперевозками не зависит от времени года, погодных условий, дня недели. Для работы в такси от прямых работодателей нужно найти надежный автопарк. Частный извоз – ненадежно, нестабильно, опасно.

Категории блога
Агрегаторы
Яндекс
Онлайн подключение к Яндекс такси
Работа в Яндекс такси на авто компании
Можно ли подключить Яндекс такси без лицензии
Выгодно ли работать у Яндекс Такси
Как работает система Яндекс такси для водителей
Экзамен Яндекс такси
Как поднять рейтинг в Яндекс такси
Как получать больше заказов от Яндекс такси
Как подключить Яндекс такси самостоятельно
Машины Яндекс такси
Uber
Как стать водителем Uber, условия подключения
Аренда авто для работы в Uber
Машины Uber: какие авто берут в такси?
Как подключиться к Uber напрямую?
Нужна ли лицензия для работы в Uber?
Как поменять партнера в Uber?
Сколько зарабатывают в Uber
Как выбрать надежного партнера Uber?
Как работает система Uber такси?
Подключение к Uber Black
Онлайн заявка на подключение Uber без приезда в офис
Где выгоднее работать: в Gett или в Uber
Вопросы о работе в такси
Какое такси лучше выбрать для водителей
Как стать водителем такси и найти работу в Москве
Сколько зарабатывают работой в такси
Какой стаж нужен для работы такси и нужен ли опыт работы
Как устроиться на работу в такси без машины
Можно ли работать в такси без лицензии
Работа в такси через приложение
Вакансии по классам авто
Работа в такси комфорт класса
Работа такси эконом класса
Работа в корпоративном такси
Условия аренды авто
Водитель такси в штат компании от прямого работодателя
Работа в такси с арендой на авто компании
Работа в такси с ежедневной оплатой
Новые авто в аренду под такси
Удобный график работы такси
Вакансии водителей такси для граждан СНГ в Москве
Работа в такси с выкупом автомобиля
Работа водителем такси без залогов и депозитов за авто
Работа в такси на машине с АКПП
Работа на желтом такси с желтыми номерами