Аренда авто для работы в Uber

аренда авто уберКогда есть желание работать в прибыльном таксопарке с хорошими условиями для водителей, но нет своего автомобиля - это не проблема. Работа в Uber возможна на авто работодателя! Таксист может оформить аренду автомобиля у партнеров Убер, таких как Rentcab.

Требования для подключения к Uber с арендой

Для таксистов в Москве есть возможность работы в такси Uuber под выкуп машины или без. Чтобы устроиться в такси Убер с арендой, водитель должен соответствовать требованиям компании:

  • российское гражданство;
  • действующее водительское удостоверение российского или международного образца;
  • опыт вождения от трех лет;
  • возраст свыше 21 года;
  • отсутствие судимостей и задолженностей перед государством.

Убер такси: авто компании «RentCab»

Аренда машины у партнеров Убер - это удобство, надежность, низкие платежи и возможность обзавестись своим транспортом. Под Uber такси предоставляются автомобили с механической коробкой стоимостью от 1500 рублей в сутки.

Аренда авто для работы в Uber не требует дополнительных вложений. Автомобили имеют лицензию, разрешение на использование в сфере пассажироперевозок, пройденный технический осмотр. Аренда авто идет с подключением к Uber, предоставлением страховки, регулярного контроля технического состояния.

Аренда авто для работы в Убер с рекламными логотипами и брендированием стоит меньше, чем чистого транспорта без оклейки. Можно оформить аренду в Uber для двух водителей такси. Сумма выплат не меняется, она делится между двумя арендаторами. Прокат – это работа в такси без залога. За автомобиль вносится небольшой депозит в размере 3000 рублей, на двоих сумма составит 6 000 рублей. При расторжении договора сумма депозита возвращается. При выборе работы водителем в Убер на авто компании с выкупом, сумма депозита составляет 30 000 рублей. Она вносится при оформлении договора.

Автомобиль под выкуп у партнеров оформляется на два или три года. Сумма ежедневных выплат составляет от 1500 до 2400 рублей в зависимости от выбранной машины.

Условия для водителя такси Uber на авто компании

При работе в Убер такси на автотранспорте компании платежи списываются со счета таксиста ежедневно автоматически. Не нужно ехать в банк или офис, чтобы внести очередную плату за автотранспорт. Автомобиль не нужно сдавать каждый день в службу такси, он остается у водителя. Раз в неделю нужно приезжать на базу, где специалисты оценят состояние, проведут плановый осмотр.

Чтобы устроиться водителем в Убер на авто компании, нужно предоставить в офис следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • воительское удостоверение;
  • мобильное устройство с выходом в интернет для установки приложения.

Чтобы стать партнером и начать работу на арендованном автотранспорте, не нужно собирать справки, искать поручителей или большую сумму для первоначального взноса. Нужно прийти в офис, заполнить анкету, выбрать машину и начать работать через полчаса. Менеджеры помогут подключиться к системе, установят приложение, расскажут о правилах использования. Владелец автопарка получает небольшой процент в виде ежедневных выплат, которые будут автоматически перечисляться на его счет. При оформлении аренды одобрение получают все водители. Здесь нет скоринга, проверки кредитной истории или других банковских сложностей.

Стать партнером Убер вместе с Rentcab легко. Нужно выбрать автомобиль, заполнить заявку, забрать новый автотранспорт и начать зарабатывать. С момента регистрации до получения новенького автотранспорта уйдет не больше часа.

Заполните форму и мы свяжемся с вами